ageu@msft.ch  >  Arbeitsgruppe Erwachsenenunterricht    

dv@msft.ch.     >  Delegierte und Gemeindeverwaltungen

gemeinden@msft.ch > Gemeindeverwaltungen

gitarren@msft.ch > Fachschaft Gitarren

holz-blech@msft.ch > Fachgruppe Holz - Blech

ip@msft.ch > Arbeitsgruppe Instrumentenvorstellung

klavier@msft.ch > Fachschaft Klavier

konvent@msft.ch > Gesamtes Kollegium

kv@msft.ch > Konventsvorstand

lehrer@msft.ch > Gesamtes Kollegium und Sekretariat

mub@msft.ch > Alle Musik und Bewegung Lehrpersonen

office@msft.ch > Simonetta, Sandra, Andi

podium@msft.ch > Arbeitsgruppe Podium

primarschulen@msft.ch > Alle Primarschulen

rock@msft.ch > Arbeitsgruppe Rockkonzerte

schulrat@msft.ch > Schulrat

somula@msft.ch > Arbeitsgruppe Sommermusiklager